مصر

موعد الاختبار التحريري لمراكز الثقافة الإسلامية للعام الدراسي 2022

فيتو

أعلنت وزارة الأوقاف عن مواعيد الاختبار التحريري للدارسين بالفرقتين بمراكز الثقافة الإسلامية للعام الدراسي 2021  /  2022م  ، وسوف يكون الاختبار في ورقة امتحانية واحدة،  وذلك في تمام الساعة العاشرة صباحًا على النحو التالي:
أولا: الفرقة الأولى:
يوم السبت  28 / 5 / 2022م بمقر مسجد النور بالعباسية للمراكز الآتية:
م – الاسم – المركز
1. أحمد مشير سيد متولي – القاهرة (مسجد النور)
2. محمود محمد حسيني علي – القاهرة (مسجد النور)
3. احمد محمد عبد الله البسيوني – القاهرة (مسجد النور)
4. سامح محمد صادق رجب – القاهرة (مسجد النور)
5. محمود سلامه جبر حسن – القاهرة (مسجد النور)
6. عادل احمد عبد الغني علي – القاهرة (مسجد النور)
7. شريف حازم حسن أبو الذهب – القاهرة (مسجد النور)
8. ايمن مبروك سيد فهيم – القاهرة (مسجد النور)
9. محمد محمد الناجي سيدا حمد زيدان – القاهرة (مسجد النور)
10. ابراهيم محسن فرج محمد – القاهرة (مسجد النور)
11. احمد سعد احمد موسي – القاهرة (مسجد النور)
12. محمد رفعت عبد السلام ابو النجا – القاهرة (مسجد النور)
13. إسلام  احمد الشحات رمضان – القاهرة (مسجد النور)
14. احمد محمد حسن رمضان – القاهرة (مسجد النور)
15. حمدي حسن معروف محمد – القاهرة (مسجد النور)
16. حسام ابراهيم محمد قطب – القاهرة (مسجد النور)
17. هبه محمد ابراهيم عبد الكريم – القاهرة (مسجد النور)
18. نجاة عبد الرحمن ابراهيم شيمي – القاهرة (مسجد النور)
19. نحمده السيد علي احمد – القاهرة (مسجد النور)
20. عبير محمد علي علي – القاهرة (مسجد النور)
21. انجي يوسف عبد الحليم يوسف – القاهرة (مسجد النور)
22. شيماء محسن حسن حسين – القاهرة (مسجد النور)
23. ايمان جودة شرف يس – القاهرة (مسجد النور)
24. مني احمد محمد ابراهيم – القاهرة (مسجد النور)
25. أميرة عماد علي محمود منيسي – القاهرة (مسجد النور)
26. لبني عبد العزيز عبد الرحمن – القاهرة (مسجد النور)
27. خالد فوزي عبد الحافظ محمد الجمل – القاهرة (مسجد النور)
28. يسرا هشام محمد سيد أحمد عبد الجواد – القاهرة (مدينتي)
29. ولاء محمد حماد ندا – القاهرة (مدينتي)
30. سالي شفيق مصباح – القاهرة (مدينتي)
31. سارة جلال موسى – القاهرة (مدينتي)
32. عبير محمود محمد مرسى – القاهرة (مدينتي)
33. هند المعز لدين الله احمد علي – القاهرة (مدينتي)
34. شيماء محمد عبد الحميد صالح – القاهرة (مدينتي)
35. مروة عبد الغنى  الجمل – القاهرة (مدينتي)
36. صفاء محمود قطب عبد القادر – القاهرة (مدينتي)
37. ايناس عنتر السيد شاهين – القاهرة (مدينتي)
38. نور محمد عادل نور الدين – القاهرة (مدينتي)
39. منى عبد الظاهر أحمد جبيلي – القاهرة (مدينتي)
40. لميس محمد كامل محمد – القاهرة (مدينتي)
41. انتصار محمد فكري أحمد – القاهرة (مدينتي)
42. مروة سيد فهمي حسنين – القاهرة (مدينتي)
43. عزة علاء الدين عبد القوي عيسى – القاهرة (مدينتي)
44. آية علي طاهر – القاهرة (مدينتي)
45. يوسف منير عبده اسماعيل – القاهرة (مدينتي)
46. ناهد سعد احمد – الجيزة (الاستقامة)
47. ناصر اسماعيل حسن مرعي – الجيزة (الاستقامة)
48. محمد عطيه حسن – الجيزة (الاستقامة)
49. حسام احمد عبدالله – الجيزة (الاستقامة)
50. احمد عصام مبروك علي – الجيزة (الاستقامة)
51. محمد عبدالتواب محمود – الجيزة (الاستقامة)
52. اسماء حسنين جاد الكريم – الجيزة (الاستقامة)
53. هدي محمود ابو الحمد – الجيزة (الاستقامة)
54. هبه سمير محمد عبده – الجيزة (الاستقامة)
55. محمودالبكري مدبولي – الجيزة (الاستقامة)
56. محمود طه محمود – الجيزة (الاستقامة)
57. شريف محمد العربي – الجيزة (الاستقامة)
58. خيري محمد عبدالرؤف – الجيزة (الاستقامة)
59. جمال سليمان جندي – الجيزة (الاستقامة)
60. هشام احمد مصطفي – الجيزة (الاستقامة)
61. ياسمين اسماعيل احمد النمر – الجيزة (الاستقامة)
62. امل ابو القاسم حسين – الجيزة (الاستقامة)
63. محمد احمد محمود حسانين – الجيزة (الاستقامة)
64. محمود مصطفي محمد الشافعي – الجيزة (الاستقامة)
65. روان عبدالعزيز حسين مصطفى – الشرقية (فاقوس)
66. تسنيم عبدالعزيز حسين مصطفى – الشرقية (فاقوس)
67. سعيد سعيد عاشور محمد – الشرقية (فاقوس)
68. اقبال خليل محمد غزى – الشرقية (فاقوس)
69. هبه إسماعيل الأنور حسن – الشرقية (فاقوس)
70. السيد على السيد هلال – الشرقية (فاقوس)
71. أحمد عبدالله على حسانين – الشرقية (فاقوس)
72. محمود عبدالمنعم مهدى عبدالرحمن – الشرقية (فاقوس)
73. رحاب محمد ممدوح على – الشرقية (فاقوس)
74. محمود ابراهيم عبدالله إبراهيم – الشرقية (فاقوس)
75. صلاح إسماعيل عطيه عطيه – الشرقية (فاقوس)
76. محمود إبراهيم محمود إبراهيم – الشرقية (فاقوس)
77. عمر السيد عمر إبراهيم – الشرقية (فاقوس)
78. عبدالحميد محمد على عيد – الشرقية (فاقوس)
79. السيد محمد السيد محمد – الشرقية (فاقوس)
80. عصام عاكف عبدالمجيد عبدالعاطى – الشرقية (فاقوس)
81. احمد حسن عبدالباقي طرفايه – الفيوم
82. احمد رجب سنوسي عبدالفتاح – الفيوم
83. احمد محمد بيومي ياسين – الفيوم
84. اسامه احمد عبدالواحد علي – الفيوم
85. احمد حماد محمود محمد – الفيوم
86. خيري عطيه علي – الفيوم
87. عمر حامد عبدالملك صالح – الفيوم
88. علي هاشم عبد المجيد عيد – الفيوم
89. علي محمد ابراهيم عبدالعال – الفيوم
90. عبدالرحمن محمد احمد عيد – الفيوم
91. عماد احمد محمد خميس – الفيوم
92. طارق يوسف محمد حميده – الفيوم
93. محمد حسن صالح احمد – الفيوم
94. محمد السيد محمد عثمان – الفيوم
95. محمد ابو الحارث ابو زيد – الفيوم
96. محمد سعد عبدالغني – الفيوم
97. محمود عبدالعزيز عبدالطيف – الفيوم
98. محمد روبي محمد احمد – الفيوم
99. مصطفي علي فتحي – الفيوم
100. اسراء مراد شعبان مراد – الفيوم
101. ايمان حسن محمد حسن – الفيوم
102. دينا قرني محفوظ جاب الله – الفيوم
103. سليمه علي صالح عبدالحميد – الفيوم
104. سوسن درويش سعيد احمد – الفيوم
105. زينب محسن علي احمد – الفيوم
106. ثريا محمد فتح الله حسن – الفيوم
107. عائشه احمد الصوفي ذكي – الفيوم
108. غاده ابراهيم سيد ذكي – الفيوم
109. يمني شعبان قرني عبدالتواب – الفيوم
110. ياسمين اشراق محمد عبدالسلام – الفيوم
111. يسر سمير عبدالرحمن ناصر – الفيوم
112. هدي فرحات علي فرحات – الفيوم
113. وفاء سامي غباري غباري – الفيوم
114. اميره احمد شعبان رمضان – الفيوم
115. احمد كمال احمد عبدالجواد – بني سويف
116. احمد محمد مصطفي جمعه – بني سويف
117. اسامة عبدالله سلطان احمد – بني سويف
118. محمد جابر يس عفا الله – بني سويف
119. محمد جميل قياتي توفيق – بني سويف
120. محمد رزق عبدالتواب سيد – بني سويف
121. محمد عاشور خميس كامل – بني سويف
122. محمد عبدالله عبدالصمد محمد – بني سويف
123. محمد يوسف محمد حسن – بني سويف
124. محمود سعيد احمد عبدالقادر – بني سويف
125. محسن ابراهيم محمد علي – بني سويف
126. وليد محمد سليمان علي – بني سويف
127. ياسر عمر محمد حسين – بني سويف
128. اسماء ناصر عبد الرحمن محمد – بني سويف
129. اسراء  نادي سيد علي – بني سويف
130. امينة محمد محيي الدين محمد – بني سويف
131. اية سلامة سيد محمد – بني سويف
132. بسمة الدسوقي بيومي محمود – بني سويف
133. بسمة حربي السيد علي – بني سويف
134. خديجة يوسف محمد حسن – بني سويف
135. دعاء حسام الدين محمد علي – بني سويف
136. زينب محمد عبد الوهاب – بني سويف
137. سارة محمود ضيف الله حسن – بني سويف
138. سلوي مصطفي احمد علي – بني سويف
139. شيماء الحسيني علي زهران – بني سويف
140. مني حسين محمد محفوظ – بني سويف
يوم السبت 28 / 5 / 2022م بمقر مركز محرم بك بالإسكندرية للمراكز الآتية:
م – الاسم – المركز
1. ايمن محمد جمعه محمد زايد – الإسكندرية
2. ايهاب احمد احمد على قطاية – الإسكندرية
3. سعيد عبد الغنى محمود – الإسكندرية
4. معاذ محمد راشد محمد – الإسكندرية
5. نعمه فايز سعد محمود محمد – الإسكندرية
6. محمد محمود محمد سليمان حسين – الإسكندرية
7. على ابراهيم كمال عبد الحافظ – الإسكندرية
8. دينا محمد على اللوزى – الإسكندرية
9. شروق محمد عادل ابراهيم ابو سعده – الإسكندرية
10. محمد الحسن سيد احمد محمد علام – الإسكندرية
11. دينا حسن محمد احمد سالم – الإسكندرية
12. ريم احمد محمد هيكل – الإسكندرية
13. هشام محمد سمير محمد شلبى – الإسكندرية
14. هناء احمد سعد عقل شميس – الإسكندرية
15. مريم صابر محمد السيد – الإسكندرية
16. محمد السيد احمد السيد  ابراهيم – الإسكندرية
17. رشا محمد محمد ابو يدك – الإسكندرية
18. امل احمد حسن احمد – الإسكندرية
19. محمد حسن محمد احمد – الإسكندرية
20. هبة الله قباري احمد على – الإسكندرية
21. فايزة بسيونى يوسف محمد – الإسكندرية
22. رشا جلال عبد الرازق على – الإسكندرية
23. عمرو عبد الحكيم ابراهيم على درويش – الإسكندرية
24. حنان عبد الفتاح محمد احمد حجازى – الإسكندرية
25. بسمة السيد عبد الحميد محمد – الإسكندرية
26. اميرة السيد انس ابو ضياء – الإسكندرية
27. يسرا سعد محمدعبد الحافظ كيلانى – الإسكندرية
28. منى هانى رجب محمود – الإسكندرية
29. خلود رمضان خليل الغول – الإسكندرية
30. محمد حمدى السيد محمود بدر – الإسكندرية
31. رشا احمد عبد العاطى احمد – الإسكندرية
32. حامد محمد عبد الحليم الجندى – الإسكندرية
33. ايمان عبد الفتاح الرشيدى محمود – الإسكندرية
34. احمد وهدان عليوة وهدان – الإسكندرية
35. لمياء سالم محمد سالم عمر – الإسكندرية
36. رباب ابراهيم فؤاد احمد حياتى ابراهيم – الإسكندرية
37. شيماء على محمد على – الإسكندرية
38. الهام عبد الحكيم محمود الاشوح – الإسكندرية
39. عائشة نبيل مصطفى السيد – الإسكندرية
40. اسلام محمد عوض خضير – الإسكندرية
41. سهام محمد محمد احمد  حسن – الإسكندرية
42. هشام حمودة حميدة حمودة – الإسكندرية
43. امانى حامد عبد القوى معتمد – الإسكندرية
44. محمد رمزى عبد الصمد هلول – الإسكندرية
45. شيماء نبيل محروس عبد الخالق – الإسكندرية
46. روحية عادل بسيونى خليفة – الإسكندرية
47. اميرة السيد صالح محمد – الإسكندرية
48. على ابراهيم على سالم – الإسكندرية
49. رضا ابو العنيين سعد الشاذلى – الإسكندرية
50. داليا محمد عباس سيد احمد – الإسكندرية
51. هدى خليل ابراهيم محمد – الإسكندرية
52. محمد عبد المنعم على الخراشى – الإسكندرية
53. نعمة خليل ابراهيم  حجاج – الإسكندرية
54. جيهان عادل على حامد – الإسكندرية
55. ضحى ابراهيم عبد المحسن احمد – الإسكندرية
56. احمد خميس احمد محمد مصطفى – الإسكندرية
57. ايهاب يوسف احمد يوسف – الإسكندرية
58. محمد ماهر عباس عزت – الإسكندرية
59. محمد احمد حامد دوا – الإسكندرية
60. احمد عبد الحميد هلال هريدى – الإسكندرية
61. تامر محمد عبد المنعم محمد عبد القادر – الإسكندرية
62. احمد محمد احمد درويش – الإسكندرية
63. نهال محمد السعيد محمد – الإسكندرية
64. فرج عبد السلام فرج صالح – البحيرة
65. إيمان عبد الله السيد جاد – البحيرة
66. صبحي محمد جمعه أبو حسن – البحيرة
67. شعبان حسن عبد العاطى محمد – البحيرة
68. نشوى إبراهيم عبد المجيد خطاب – البحيرة
69. حامد رمضان خليفة رمضان – البحيرة
70. ياسر سماره عبد الحميد السيد – البحيرة
71. اسامة محمد ابراهيم يونس – كفر الشيخ
72. حمادة محمد احمد ابراهيم – كفر الشيخ
73. على محمد على ابراهيم ابو زيد – كفر الشيخ
74. فتحى ابو المعاطى محمد محمد الجزايرلى – كفر الشيخ
75. محمد مصطفى على الصعيدى – كفر الشيخ
76. محمد جابر محمد سلطان – كفر الشيخ
77. هناء محمد ابراهيم يونس – كفر الشيخ
يوم السبت الموافق 28 / 5 / 2022م بمقر المركز الثقافي بالإسماعيلية للمراكز الآتية:
م – الاسم – المركز
1. ميرفت محمد سامي عبد الهادي فرج – الإسماعيلية
2. محمود مصطفى محمد مصطفى – الإسماعيلية
3. محمد عبد الرحمن حسين عباس – الإسماعيلية
4. رشا الأمير فايد مصطفى فايد – الإسماعيلية
5. إيناس رمضان محمد سليمان – الإسماعيلية
6. شيرين محمد محمد أحمد – الإسماعيلية
7. زينب عامر طه – الإسماعيلية
8. مروة السيد أحمد عيسى – الإسماعيلية
9. أميرة محمد رباح محمد – الإسماعيلية
10. أسماء عبده أبو زيد – الإسماعيلية
11. السيد فتحي عواد محمد – الإسماعيلية
12. محمود السيد سليمان محمد نجم – الإسماعيلية
13. محمد رمضان محمد السيد – الإسماعيلية
14. السيد محمود محمد عبد الله – الإسماعيلية
15. إسراء عبد الظاهر عبد اللطيف – الإسماعيلية
16. أحمد سعيد علي أحمد – الإسماعيلية
17. أميرة عبد الشكور محمد – الإسماعيلية
18. شيرين صلاح عبد الغني – الإسماعيلية
19. عفاف عبد المحسن إبراهيم الكومي – الإسماعيلية
20. محمد رجب عبد الحميد على – الإسماعيلية
21. عماد مصطفى محمد مصطفى – الإسماعيلية
22. أحمد أحمد سعيد علي أحمد – الإسماعيلية
23. سوزان عطية الشحات عطية – الإسماعيلية
24. منار مجدي عبيد محمد – الإسماعيلية
25. محمد خيري محمد – الإسماعيلية
26. ليلى جامع مقبل نصار – الإسماعيلية
27. نعمة شعبان قاسم محمود – الإسماعيلية
28. محمود حسن شحاتة أحمد – الإسماعيلية
29. سوزان رمضان محمود حجازي – الإسماعيلية
30. محمود حسن علي أحمد – الإسماعيلية
31. رائد منصور محمد حسن – الإسماعيلية
32. زينب محمد احمد القشاش – بور سعيد
33. أحمد جلال حسن يوسف – بور سعيد
34. زينب محمد على القطاوي – بور سعيد
35. عبير خليل صالح خليل – بور سعيد
36. أماني حسن على الجعبري – بور سعيد
يوم السبت الموافق 28 / 5 / 2022م بمقر كل مركز ثقافي بالمديرية التابع لها للمراكز الآتية:
– الاسم – المركز
1. احمد محمد مسعد عز الدين – دمياط
2. عاصم رمضان اسماعيل على سلامة – دمياط
3. سارة احمد خليل الدسوقى – دمياط
4. احمد ابراهيم عبدالنعيم احمد – المنيا
5. اسامة محمد سعيد محمد – المنيا
6. أيمن احمد محمد عبدالعليم – المنيا
7. جمال محمد ابراهيم موسى – المنيا
8. حسين حمزة محمد احمد – المنيا
9. مصطفى فتحى رياض عبدالحميد – المنيا
10. إلهام فؤاد محمد منصور – المنيا
11. رانيا محمد على محمد – المنيا
12. سمر احمد عبداللاه احمد – المنيا
13. احمد اسماعيل خليفة – أسيوط
14. احمد عبدالفضيل علي – أسيوط
15. ابوغنيمة عنتر ابوغنيمة – أسيوط
16. تهامي مصطفي حامد – أسيوط
17. حسين السيد محمد – أسيوط
18. حمدي احمد سيد – أسيوط
19. حمدي محمود سيد – أسيوط
20. خالد عبدالناصر يونس – أسيوط
21. سعيد يحيي حسين – أسيوط
22. عصام صلاح عبدالوهاب – أسيوط
23. عبدالواحد احمد محمد – أسيوط
24. علي عبدالمقصود احمد – أسيوط
25. عطيه عبدالنبي محمد – أسيوط
26. عماد احمد عبدالعظيم – أسيوط
27. عمر محمد حسين – أسيوط
28. عبدالناصر محمد امين – أسيوط
29. كامل عبدالهادي كامل – أسيوط
30. محمد مصطفي محمد – أسيوط
31. محمد احمد محمد – أسيوط
32. محمد عبدالحميد ابوزيد – أسيوط
33. محمد احمد عقل – أسيوط
34. همام محمد اسماعيل – أسيوط
35. وائل عيد عبدالحميد – أسيوط
36. يوسف عاشور احمد – أسيوط
37. ايمان حسن محمد – أسيوط
38. جهاد عرفات فهمي – أسيوط
39. دعاء احمد محمد – أسيوط
40. فاطمة الزهراء عاطف الطيب – أسيوط
41. عاصم محمد عبد العزيز موسى – سوهاج
42. حميد عزت احمد محمد – سوهاج
43. يمنى بهاء الدين محمد رضا – سوهاج
44. يحيي محمد محمد مسلم – سوهاج
45. عماد الدين عبد الكريم سعيد – مطروح
46. زكريا إبراهيم محمد علي – مطروح
47. عطيه مفتاح مبروك محمد – مطروح
48. سمير عوض سيد أحمد الشيخ – مطروح
49. حسن فرج صالح حسين – مطروح
50. مصطفى مدنى مصطفى موسى – مطروح
51. محمد رضا سليمان شلتوت – مطروح
52. علي محمود محمد أحمد – مطروح
53. بدريه علي جمعه سيد – مطروح
54. محمد الشحات معوض علي – مطروح
55. محمد حموده موسى محمد – مطروح
56. ثناء عبد الحليم طه علي – مطروح
57. خلود رفعت حامد السيد – مطروح
58. شريف إبراهيم عكوش عمران – مطروح
59. عيسى سليمان محمد طميش – مطروح
60. عبد الباسط واعر علي يحيى – مطروح
61. منصور صبحي خميس عبد الفتاح – مطروح
62. نورا عبد العاطي عبد الصمد يوسف – مطروح
63. ناريمان بريك صالح سليمان – مطروح
64. عبد الله يادم عوض عبد الجواد – مطروح
65. سحر جوده سيد مرعي – مطروح
66. صابر محمد كريم عبد الونيس – مطروح
67. كريم حامد عبد الوهاب عبد الجليل – مطروح
68. محمد عبد الرحمن حنيش عبد الهادي – مطروح
69. عبد السلام عاطف حسن درويش – مطروح
70. ثناء جمعه عبده عبد النبي – مطروح
71. عمر محمد كمال عفيفي – مطروح
72. أم العز بريك صالح سليمان – مطروح
73. محمد أحمد فؤاد صادق – مطروح
74. إيناس جاد احمد سلام – جنوب سيناء
75. مني مصطفي إسماعيل جناح – جنوب سيناء
76. زينات إبراهيم محمد سيد احمد – جنوب سيناء
77. احمد محمد عبد الله محمد – جنوب سيناء
78. علي محمود علي الشاويش – جنوب سيناء
79. محمد ربيع محمد سويلم – جنوب سيناء
80. اشرف محمد صلاح الدين محمد – جنوب سيناء
81. السعيد عبد السميع محمد عبد الوهاب – جنوب سيناء
82. مصطفي بخيت احمد حسان – جنوب سيناء
83. مصطفي عبد العزيز احمد السيد – جنوب سيناء
84. محمد خالد ناجي محمود – جنوب سيناء
85. محمد رفعت احمد شرشر – جنوب سيناء
86. سيد حسن موسي حنونه – جنوب سيناء
87. محمد محمد محمود شمس – جنوب سيناء
88. سليمان محمد مبارك نصار – شمال سيناء 
(بئر العبد)
89. محمد عودة ابراهيم عودة – شمال سيناء
(بئر العبد)
90. عبد الناصر مختار حساني محمد – قنا
91. إهداء محمد مخلوف – الوادي الجديد
( الخارجة)
92. هلبت احمد السيد محمد السيد – أسوان
93. إبراهيم محمد سيف الدين – أسوان
94. عابد عبدالوهاب عابد عمر – أسوان
95. محمد احمد عبدالحميد احمد – الأقصر
يوم الأحد  29 / 5 / 2022م بمقر مسجد النور بالعباسية للمراكز الآتية:
م – الاسم – المركز
1. أحمد ابراهيم شحاته السيد – القليوبية
2. حسن بسيونى حسن على – القليوبية
3. اسراء سعيد غنيم محمد – القليوبية
4. نفيين صلاح الدين حسن – القليوبية
5. أدهم صابر  يوسف المصري – الشرقية (الزقا زيق)
6. شريف محمد رفعت إبراهيم – الشرقية (الزقا زيق)
7. علاء السيد محمد سعيد – الشرقية (الزقا زيق)
8. رضا  يونس حبشي خطاب – الشرقية (الزقا زيق)
9. محمد سعيد عبدالحميد محمد – الشرقية (الزقا زيق)
10. أحمد السيد محمد عبدالجواد – الشرقية (الزقا زيق)
11. محمد السيد محمد السيد عبدالجواد – الشرقية (الزقا زيق)
12. أحمد سمير أحمد محمد – الشرقية (الزقا زيق)
13. عمرو محمد حسيني حسين – الشرقية (الزقا زيق)
14. أحمد صالح محمد مصطفى – الشرقية (الزقا زيق)
15. مأمون مهدي محمد غنيمي – الشرقية (الزقا زيق)
16. كريم السيد أحمد عبدالخالق – الشرقية (الزقا زيق)
17. أحمد حامد إبراهيم عبدالله – الشرقية (الزقا زيق)
18. سامي عبدالسلام السيد مرسي – الشرقية (الزقا زيق)
19. باهر علي مبارك متولي عمران – الشرقية (الزقا زيق)
20. نصر السيد محمد أحمد مصطفى – الشرقية (الزقا زيق)
21. هاني محمد السيد عبدالحميد – الشرقية (الزقا زيق)
22. وليد محمد كمال الدين  محمد السيد – الشرقية (الزقا زيق)
23. ياسر صابر علي أحمد – الشرقية (الزقا زيق)
24. بشير محمد محمد عبداللطيف – الشرقية (الزقا زيق)
25. موسى عاطف موسى عبدالمنعم – الشرقية (الزقا زيق)
26. آية الله محمد عادل محمد نور – الشرقية (الزقا زيق)
27. زينب ماهر زاهر عبدالصادق – الشرقية (الزقا زيق)
28. أميمة عبدالصمد أحمد عبدالجواد – الشرقية (الزقا زيق)
29. سهام محمد محمد قنديل – الشرقية (الزقا زيق)
30. منال مصطفى السيد مصطفى – الشرقية (الزقا زيق)
31. ياسمين الشبراوي السيد علي – الشرقية (الزقا زيق)
32. عبير عبدالرحمن عبدالحميد العتال – الشرقية (الزقا زيق)
33. سلمى ماهر محمد صبري – الشرقية (الزقا زيق)
34. هبة محسن أمين غنيم – الشرقية (الزقا زيق)
35. إيمان علي عبدالمجيد نصير – الشرقية (الزقا زيق)
36. سامية السيد أحمد غريب – الشرقية (الزقا زيق)
37. وفاء الباز أحمد الجوهري – الشرقية (الزقا زيق)
38. هبة شعبان حامد عبدالمطلب – الشرقية (الزقا زيق)
39. سمر خلف جمعة خلف – الشرقية (الزقا زيق)
40. سلوى عبدالرحيم فهمي عطية – الشرقية (الزقا زيق)
41. أسماء أشرف إدريس عبدالحميد – الشرقية (الزقا زيق)
42. سعيد عطية سالم عطية – الشرقية (الزقا زيق)
43. محمد زكريا علي عيسى – الشرقية (الزقا زيق)
44. أحمد عبد الحميد سيد أحمد غالية – الغربية
45. محمد حسن السيد رمضان – الغربية
46. أحمد عبد القوى عبد الهادى صالح – الغربية
47. ممدوح ناصف مرد – الغربية
48. غادة يسرى محمود مندور – الغربية
49. أميرة محمد محروس الرفاعى – الغربية
50. مصطفى مصطفى السكرى – الغربية
51. عبد المولى محمد السعيد عضمه – الغربية
52. محمود عبد العظيم محمود عمارة – الغربية
53. أشرف محمد صبرى محمد رشاد – الغربية
54. حسين على محمد أبو حسن – الغربية
55. زاهر عبد القادر رشاد الفحال – الغربية
56. هشام خيرى على الذهبى – الغربية
57. محسن عبد الله أبو ذكرى – الغربية
58. حسام الدين محمد شعبان – الغربية
59. محمد احمد محمد البيلى – الغربية
60. ابراهيم هلال ابراهيم البحيرى – المنوفية
61. احمد حسام السيد مصطفى سليم – المنوفية
62. احمد حلمى عثمان الخضراوى – المنوفية
63. احمد سامى امين محمد – المنوفية
64. احمد صبحى عبدالمنعم بسيونى – المنوفية
65. احمد عشرى احمد ضبش – المنوفية
66. احمد نعمان حماد سليمان فوده – المنوفية
67. السيد عبد الستار البرقى جريده – المنوفية
68. السيد محمد السيد الخولى – المنوفية
69. السيد نبيل السيد عبد العزيز – المنوفية
70. خالد عبد الرؤف صلاح رزق – المنوفية
71. رامى عماد حمدى الغزالى – المنوفية
72. سامح زين الدين عبد السلام – المنوفية
73. سامح سالم عبد المجيد احمد – المنوفية
74. سامح عبد الجواد عامر – المنوفية
75. سعد محمد محمد فتوح – المنوفية
76. عبد الرحمن حمدى محمد عابدين – المنوفية
77. عبدالحميد ربيع عبدالحميد شكر – المنوفية
78. عفيفى السيد عفيفى سلام – المنوفية
79. عمرو محمد محمد محمد سليم – المنوفية
80. عوض محمد مبروك غيث – المنوفية
81. كرم سعيد عزب محمد – المنوفية
82. مجدى جمال عبد الله الشهاوى – المنوفية
83. محمد ابراهيم على الشيمى – المنوفية
84. محمد احمد محمد دويدار – المنوفية
85. محمد أمين عفيفى السيد – المنوفية
86. محمد امين محمد على الاسكندرانى – المنوفية
87. محمد جمال عبد الله الشهاوى – المنوفية
88. محمد سامى احمد متولى – المنوفية
89. محمد سعيد على  دنيا – المنوفية
90. محمد سعيد على عبد النبى – المنوفية
91. محمد صادق محمد ابو النيل – المنوفية
92. محمد عاطف نبيه الملاح – المنوفية
93. محمد عبد الوهاب رمضان مطر – المنوفية
94. محمد فوزى السيد خفاجى – المنوفية
95. محمد محمد محمد سليم – المنوفية
96. محمد محمود عيد عيد – المنوفية
97. محمود عبد الرازق عبد الحفيظ – المنوفية
98. مصطفى احمد مصطفى ابوسعدة – المنوفية
99. مصطفى محمد ابراهيم حواس – المنوفية
100. مصطفى محمد محمود سليم – المنوفية
101. ممدوح عبد الحافظ هاشم الحنفى – المنوفية
102. وائل عبد السعيد متولى إبراهيم – المنوفية
103. وليد طاهر جابر حماد – المنوفية
104. أسماء ابراهيم عبد الحليم ابراهيم – المنوفية
105. اسماء محمد نجيب جمال الدين – المنوفية
106. اصلاح محمود محمد الشريف – المنوفية
107. جهاد مختار رشدى محمد – المنوفية
108. رندا فيصل احمد فؤاد حلمى – المنوفية
109. سامية عبد الحميد على عوض – المنوفية
110. فتحية محمود أحمد جاد – المنوفية
111. نعمة محمد محمد مصطفى – المنوفية
112. هدى احمد صبرى بدر – المنوفية
113. هدير محمد فهمى مرسى – المنوفية
114. هناء محيى الدين السروى – المنوفية
115. إبراهيم السيد محمد عبدالقادر السمنودى – الدقهلية
116. اسلام محمد أحمد إبراهيم الخيارى – الدقهلية
117. أشرف عبدالحميد محمد محمد – الدقهلية
118. أشرف محمد عبدالبديع نصر – الدقهلية
119. السيد السيد محمد الجندى – الدقهلية
120. أيمن محمود أحمد أحمد – الدقهلية
121. حسن عبدالمنعم محمد سالم – الدقهلية
122. سعد محمود المتولى السيد – الدقهلية
123. رشدى جمعه العوضى حامد – الدقهلية
124. عادل المتولى عبدالرحيم السيد – الدقهلية
125. عبدالله عوض السيد محمد – الدقهلية
126. عزيز شحاته العدل على – الدقهلية
127. على إبراهيم على أحمد الجيار – الدقهلية
128. محمد أحمد البدوى السيد محمد – الدقهلية
129. محمد حامد إبراهيم نصار – الدقهلية
130. محمد يوسف سليمان سليمان – الدقهلية
131. ناصر عطية عبده مصطفى – الدقهلية
132. بثينة سليمان محمد الجنه – الدقهلية
133. منى محمد عزالدين متولى – الدقهلية
134. نورا أحمد أبو الفتوح أحمد – الدقهلية
ثانيا: الفرقة الثانية: ويعقد الاختبار لجميع الدارسين بمقر مسجد النور بالعباسية على النحو الآتي:
يوم الاثنين  30 / 5 / 2022م للمراكز الآتية:
م – الاسم – المركز
1. احمد ابراهيم محمد جاد الحق – القاهرة (مسجد النور)
2. احمد احمد عبد الحسيب – القاهرة (مسجد النور)
3. احمد حسين علي عبد الهادي – القاهرة (مسجد النور)
4. احمد عصام نبيل رمضان عبده – القاهرة (مسجد النور)
5. احمد عويس الشعراوي يوسف – القاهرة (مسجد النور)
6. احمد محسن سيد احمد – القاهرة (مسجد النور)
7. احمد محمد جاد عبد المتعال – القاهرة (مسجد النور)
8. احمد محروس عبد السلام – القاهرة (مسجد النور)
9. محمود محمد قمصان – القاهرة (مسجد النور)
10. احمد مصطفي محمود محمد – القاهرة (مسجد النور)
11. اسلام محمد محمد علي – القاهرة (مسجد النور)
12. اشرف محمد ابو الفتح محمد – القاهرة (مسجد النور)
13. ايمن صالح شريف احمد – القاهرة (مسجد النور)
14. حامد محمد حامد السيد – القاهرة (مسجد النور)
15. حسين سباعي عطية حسانين – القاهرة (مسجد النور)
16. حسين علي محمد مطاوع – القاهرة (مسجد النور)
17. حمادة سيد فؤاد عبد اللاه – القاهرة (مسجد النور)
18. سعيد احمد ابو خشبه سيد محمد – القاهرة (مسجد النور)
19. سعيد حربي تركي رضوان – القاهرة (مسجد النور)
20. سيد حنفي محمود عبد الله – القاهرة (مسجد النور)
21. شريف خلف طنطاوي عبد الرحيم – القاهرة (مسجد النور)
22. صلاح كمال عبد المتجلي رمضان – القاهرة (مسجد النور)
23. طارق قرني معوض ثابت – القاهرة (مسجد النور)
24. عاصم نبيل محمد فؤاد – القاهرة (مسجد النور)
25. عبد العزيز محمد الحسيني حسين سالم – القاهرة (مسجد النور)
26. عبد الرحمن يس محمد اسماعيل – القاهرة (مسجد النور)
27. عبد الله محمد عبد الله محمد – القاهرة (مسجد النور)
28. قرني محمد قرني محمد – القاهرة (مسجد النور)
29. محمد احمد عبد اللطيف ابراهيم – القاهرة (مسجد النور)
30. محمد احمد محمد احمد باظه – القاهرة (مسجد النور)
31. محمد اشرف محمد علي مجاهد – القاهرة (مسجد النور)
32. محمد توفيق برعي حسن – القاهرة (مسجد النور)
33. محمد حسن محمد سيد – القاهرة (مسجد النور)
34. محمد خضر محمد احمد – القاهرة (مسجد النور)
35. محمد رمضان محمد شمس الدين – القاهرة (مسجد النور)
36. محمد طارق حسن الشاهد – القاهرة (مسجد النور)
37. محمد عبد الغني امين محمد – القاهرة (مسجد النور)
38. محمد عبد الله توفيق حسن – القاهرة (مسجد النور)
39. محمد قاسم طه شعراوي – القاهرة (مسجد النور)
40. محمد محمود امام حسنين – القاهرة (مسجد النور)
41. محمود ابو بكر عثمان – القاهرة (مسجد النور)
42. محمود عبد الله عبد الفتاح محمد الجمل – القاهرة (مسجد النور)
43. نادر فتحي حمدي محمد – القاهرة (مسجد النور)
44. الهادي مصطفي عبده عبد المنعم – القاهرة (مسجد النور)
45. هشام سيد علي ابراهيم – القاهرة (مسجد النور)
46. وليد احمد علي عبد الباري – القاهرة (مسجد النور)
47. ياسر عبد اللاه ابراهيم احمد – القاهرة (مسجد النور)
48. ياسر مصيلحي زكي يوسف – القاهرة (مسجد النور)
49. اماني احمد امين احمد عمر – القاهرة (مسجد النور)
50. امل سيد محمد محمد – القاهرة (مسجد النور)
51. اميرة عبد الستار ابو العينين محمد – القاهرة (مسجد النور)
52. ايمان عبد الغني امين محمد – القاهرة (مسجد النور)
53. ايمان عربي محمد هلال – القاهرة (مسجد النور)
54. ايمان ندا هلال عبيد – القاهرة (مسجد النور)
55. ايناس حمدي عبد العزيز عبد الفتاح – القاهرة (مسجد النور)
56. ثناء محمد فاضل عبد الحليم – القاهرة (مسجد النور)
57. جيهان احمد شوقي حسانين – القاهرة (مسجد النور)
58. حنان محمد فهيم عبد الحميد – القاهرة (مسجد النور)
59. دعاء بغدادي محمد رشوان – القاهرة (مسجد النور)
60. دلال سعيد سخري محمد – القاهرة (مسجد النور)
61. رانده محمد امين عبد الجواد – القاهرة (مسجد النور)
62. راوية خضر احمد محمد عبد الرحيم – القاهرة (مسجد النور)
63. سحر حافظ حافظ عباسي – القاهرة (مسجد النور)
64. سحر محمد عبد المنعم – القاهرة (مسجد النور)
65. سميرة عادل احمد عبد الله – القاهرة (مسجد النور)
66. سهام فاروق حمدي عزت – القاهرة (مسجد النور)
67. شادية حامد يونس جاد الله – القاهرة (مسجد النور)
68. علا عبد المنعم محمد احمد ماجوره – القاهرة (مسجد النور)
69. علا محمود دشناوي محمد – القاهرة (مسجد النور)
70. فادية بكري علي عبد العاطي – القاهرة (مسجد النور)
71. فكرية محمد شحاته فلرج – القاهرة (مسجد النور)
72. كوثر عبد المنعم علي امام – القاهرة (مسجد النور)
73. لبني طلعت محمد سالم – القاهرة (مسجد النور)
74. ليلي بدوي احمد محمد – القاهرة (مسجد النور)
75. مروة عادل محمد احمد – القاهرة (مسجد النور)
76. مني عيد محمد محمد – القاهرة (مسجد النور)
77. مياده مصطفي سلامه محمد – القاهرة (مسجد النور)
78. ناديه محمد يونس البراشي – القاهرة (مسجد النور)
79. سماح ابراهيم محمود – القاهرة (مسجد النور)
80. زينب محمود احمد حسنين – القاهرة (مسجد النور)
81. سلوى احمد محمود علي – القاهرة (مسجد النور)
82. بركة كمال طوسون محمد – القاهرة (مسجد النور)
83. عبير عبد الرحيم حماد هريدي – القاهرة (مسجد النور)
84. مني محمد حامد عباس – القاهرة (مسجد النور)
85. مي أيمن محمود الرملي – القاهرة (مسجد النور)
86. ابتسام عمر عبد الرازق فراج – القاهرة (مسجد النور)
87. اسماء محمود عبد الفتاح – القاهرة (مسجد النور)
88. ناهد محمد محمد مرسي – القاهرة (مسجد النور)
89. نبيه محمود سعيد عبد القوي – القاهرة (مسجد النور)
90. نجلاء فتحي صالح السلاوي – القاهرة (مسجد النور)
91. نحمده محمد عبد الجواد عوض – القاهرة (مسجد النور)
92. نفيسة احمد امين خليل – القاهرة (مسجد النور)
93. نور الهدي محمود محمد – القاهرة (مسجد النور)
94. نورهان حسن امين عبد الله – القاهرة (مسجد النور)
95. نورهان علاء الدين عبد المحسن – القاهرة (مسجد النور)
96. نجاة السيد منصور – القاهرة (مسجد النور)
97. هبه سليمان السيد مهدي – القاهرة (مسجد النور)
98. هدي شوقي سيد سعيد – القاهرة (مسجد النور)
99. هدي عباسي محمد عباس – القاهرة (مسجد النور)
100. همت مصطفي احمد زريق – القاهرة (مسجد النور)
101. هناء حسن فؤاد احمد – القاهرة (مسجد النور)
102. وحيدة السيد علي متولي النادي – القاهرة (مسجد النور)
103. إحسان زكرياالسعيد البشوتى – القاهرة (مسجد النور)
104. وفاء مؤنس محمد عسكر – القاهرة (مسجد النور)
105. احمد السيد عبد الحليم محمد – القاهرة (مدينتي)
106. احمد ابراهيم الحسيني الامبابي – القاهرة (مدينتي)
107. اشرف رزق محمود عبد الفتاح – القاهرة (مدينتي)
108. محمد محمود خرسه – القاهرة (مدينتي)
109. نضال احمد محى الدين – القاهرة (مدينتي)
110. وائل محمود شاكر – القاهرة (مدينتي)
111. اميرة ماهر منصور – القاهرة (مدينتي)
112. ايمان محمد خضري مطاوع – القاهرة (مدينتي)
113. امل امين فكري عثمان – القاهرة (مدينتي)
114. امنيه محمد فاروق احمد – القاهرة (مدينتي)
115. ايمان احمد زهران – القاهرة (مدينتي)
116. رفيعة سيد محمد ابراهيم – القاهرة (مدينتي)
117. رشا عبد الجواد ابراهيم احمد – القاهرة (مدينتي)
118. سمر  محمود خرسه – القاهرة (مدينتي)
119. سوسو محسن محمد السروجي – القاهرة (مدينتي)
120. فاطمه احمد يس محمود – القاهرة (مدينتي)
121. نجوى احمد محمد عاشور – القاهرة (مدينتي)
122. عمرو خميس رمضان – القاهرة (مدينتي)
123. ولاء احمد ابو العلا محمد حجازي – القاهرة (مدينتي)
124. خطاب محمد كامل عبد الله – القاهرة (مدينتي)
125. محمد زغلول ابراهيم جمعه – القاهرة (مدينتي)
126. امال شعبان احمد امين – القاهرة (مدينتي)
127. نهاد احمد السعدي الطحاوي – القاهرة (مدينتي)
128. سوزان محمود ابراهيم المسيري – القاهرة (مدينتي)
129. اسلام عبدالله السعيد عبدالهادى – الدقهلية
130. اسلام مصطفى السيد أحمد السنباطى – الدقهلية
131. انجي عبدالله السيد ضيف – الدقهلية
132. ايمان محمد على زهران – الدقهلية
133. دعاء صلاح محمود ابراهيم – الدقهلية
134. رانيا عدلى حامد – الدقهلية
135. رضا عبدالعزيز الدسوقى ابراهيم – الدقهلية
136. سمير السيد عيد المهيمن قريش – الدقهلية
137. صلاح محمد ابراهيم الموافى – الدقهلية
138. على اسماعيل عبدالله طربيع – الدقهلية
139. محمد احمد محمد احمد – الدقهلية
140. محمد السيد عيد المهيمن قريش – الدقهلية
141. محمد حسن محمد كدوانى – الدقهلية
142. محمد حماده ابوبكر محمود يسن – الدقهلية
143. محمد فؤاد محمد على – الدقهلية
144. محمد محمود توفيق بندق – الدقهلية
145. نعيمه سيد حسن محمد – الدقهلية
146. وفاء محمود توفيق بندق – الدقهلية
147. وليد خليل عبدالنبى خليل – الدقهلية
148. وليد فتحى عبدالحميد السيد – الدقهلية
149. هبه زيدان المتولى المتولى – الدقهلية
يوم الثلاثاء الموافق 31 / 5 / 2022م للمراكز الآتية:
م – الاسم – المركز
1. عبدالناصر احمد محمد سليم – الجيزة (الاستقامة)
2. عفاف عبدالغني كامل محمد – الجيزة (الاستقامة)
3. شعبان فتحي عثمان سلامة – الجيزة (الاستقامة)
4. ابراهيم عبد السميع محمد – الجيزة (الاستقامة)
5. ابراهيم محمد ابراهيم فنون – الجيزة (الاستقامة)
6. حمدي بدر سلامه – الجيزة (الاستقامة)
7. مصطفي محمد صديق – الجيزة (الاستقامة)
8. رؤف احمد محمد احمد – الجيزة (الاستقامة)
9. هاني عبدالله شعيب – الجيزة (الاستقامة)
10. محمد صبري حسين سالم – الجيزة (الاستقامة)
11. سعديه ابو الفتوح محمد فنون – الجيزة (الاستقامة)
12. علي فتوح علي علي – الجيزة (الاستقامة)
13. صفاء احمد عبداللطيف – الجيزة (الاستقامة)
14. حسين عبدالتواب فولي – الجيزة (الاستقامة)
15. عمرو سعيد كامل عبدالسميع – الجيزة (الاستقامة)
16. محمود ابراهيم احمد – الجيزة (الاستقامة)
17. هاني اسماعيل طه – الجيزة (الاستقامة)
18. عصام سعد محمد – الجيزة (الاستقامة)
19. ابراهيم حسن محمد عنابة – الجيزة (الاستقامة)
20. عمر عبدالفتاح عبدالعال – الجيزة (الاستقامة)
21. غاده حسين كامل ابو المكارم – الجيزة (الاستقامة)
22. رجاء محمد عبدالعزيز – الجيزة (الاستقامة)
23. وفاء عبدالوهاب عبدالوهاب رضوان – الجيزة (الاستقامة)
24. ياسر حسين عبدالرحيم معوض – الجيزة (الاستقامة)
25. ايمن احمد عيد شاهين – الجيزة (الاستقامة)
26. نصره سعد حسن – الجيزة (الاستقامة)
27. سيد رمضان احمد خلاف – الجيزة (الاستقامة)
28. ايمان حسن محمد محمد – الجيزة (الاستقامة)
29. وليد محمد احمد بلال – الجيزة (الاستقامة)
30. احمد السعيد محمد مندور – الجيزة (الاستقامة)
31. ريهام محمود عاشور محمود – الجيزة (الاستقامة)
32. حمدى محمود أحمد  عمار – الجيزة (بين السرايات)
33. طلبه عيد عبد ربه عبدالفتاح – الجيزة (بين السرايات)
34. محمد  عبد  الرحيم أحمد عنان – الجيزة (بين السرايات)
35. محمد  عباس حمدين عبدالواحد – الجيزة (بين السرايات)
36. محمد  سليمان   عبد  العاطى – الجيزة (بين السرايات)
37. أحمد طه فرج زهير – الجيزة (بين السرايات)
38. سيد لطفى أحمد عبدالعال – الجيزة (بين السرايات)
39. إسماعيل جميل إسماعيل – الجيزة (بين السرايات)
40. أشرف أحمد عبد  الغنى – الجيزة (بين السرايات)
41. عماد إبراهيم  أحمد – الجيزة (بين السرايات)
42. أحمد سعيد عمر – الجيزة (بين السرايات)
43. محمد  عويس صاوى – الجيزة (بين السرايات)
44. فتحي محمد  عبد  الحليم – الجيزة (بين السرايات)
45. عمران فتحي عبد  الوهاب دسوقي – الجيزة (بين السرايات)
46. حسام محمد  عبد  الحميد محمد – الجيزة (بين السرايات)
47. أحمد مصطفى شريف علي – الجيزة (بين السرايات)
48. بسام نجاح ماهر – الجيزة (بين السرايات)
49. محمد  عبد  الفضيل يونس عبد الجيد – الجيزة (بين السرايات)
50. إبراهيم   عطيه حسن يوسف – الجيزة (بين السرايات)
51. هاني عبد  العزيز إسماعيل بدران – الجيزة (بين السرايات)
52. مجدي محمد  مجد خضر – الجيزة (بين السرايات)
53. مصطفى أبو  الفتوح محمد علي – الجيزة (بين السرايات)
54. إبراهيم   عبد  العاطى إبراهيم – الجيزة (بين السرايات)
55. محمد  مصعب عصام الدين السيد – الجيزة (بين السرايات)
56. محمد  عبد  الحميد محمد – الجيزة (بين السرايات)
57. أحمد إبراهيم    محمد إبراهيم – الجيزة (بين السرايات)
58. علي لطفى عيد علي الجارح – الجيزة (بين السرايات)
59. أحمد محمد  يونس سعيد – الجيزة (بين السرايات)
60. محمد محمود صالح محمود – الجيزة (بين السرايات)
61. خالد محمد حميد عليان – الجيزة (بين السرايات)
62. أحمد محمد  زيان – الجيزة (بين السرايات)
63. شهاب محمد  شهاب – الجيزة (بين السرايات)
64. ناريمان عادل فهمى محمد – الجيزة (بين السرايات)
65. جيهان عوض محمد زاهر – الجيزة (بين السرايات)
66. إيمان عبد  الخير عبد  الدايم – الجيزة (بين السرايات)
67. سلوى عبد  الرؤف صالح – الجيزة (بين السرايات)
68. عزة سمير محمد – الجيزة (بين السرايات)
69. رانيا أحمد محمد مراد – الجيزة (بين السرايات)
70. رحمه رشاد محمد قطب – الجيزة (بين السرايات)
71. أسماء  بسطاوى عبد  الكريم – الجيزة (بين السرايات)
72. هبه محمود معاطي – الجيزة (بين السرايات)
73. حسين محمد  أبو  رواش أحمد – الجيزة (بين السرايات)
74. إسلام سعيد محمد سعيد – الجيزة (بين السرايات)
75. خالد محمد  الملقب نجيب – الجيزة (بين السرايات)
76. ممدوح عباس فتحى – الجيزة (بين السرايات)
77. شريف محمد  علي شحاته – الجيزة (بين السرايات)
78. عماد أحمد عبد  الطيف – الجيزة (بين السرايات)
79. محمد  صلاح قطب – الجيزة (بين السرايات)
80. أحمد جمال محمد – القليوبية
81. احمد سيد احمد حسن – القليوبية
82. أحمد محمد السيد عطايا – القليوبية
83. أحمد عبدالعظيم محمد حليمة – القليوبية
84. أحمد عبدالكريم خميس – القليوبية
85. أحمد ناصر عبد السلام يس – القليوبية
86. إسلام سمير فاروق – القليوبية
87. إسماعيل محمد الشاهد إسماعيل – القليوبية
88. باسم محمد عبد الرحمن الطوخى – القليوبية
89. تامر السعيد عبدالرازق مصطفى – القليوبية
90. رامى شحته محمد محمد هندى – القليوبية
91. رامى محمد بدوى ابراهيم – القليوبية
92. صلاح ابراهيم ابو العلا – القليوبية
93. صبرى محمد بكرى عبدالرحمن – القليوبية
94. طارق النفيلى احمد رجب – القليوبية
95. عمر مختار عبد العاطى – القليوبية
96. عادل عبد الجيد امام الشوربجى – القليوبية
97. عاطف على عبدالعظيم هلالى – القليوبية
98. كمال خالد كمال امين – القليوبية
99. مدحت محمد سيد احمد – القليوبية
100. مرعى على عبد الغنى على – القليوبية
101. محمد هادى احمد محمد – القليوبية
102. محمد طارق محمد موسى – القليوبية
103. محمد فتحى عبد المعنم عبد الغنى – القليوبية
104. محمد حسن ابراهيم احمد – القليوبية
105. مجاهد رمضان رمضان احمد – القليوبية
106. محمود احمد الحسينى محمد – القليوبية
107. هشام احمد يوسف مجاهد – القليوبية
108. ياسر عاطف حامد السيد – القليوبية
109. حسن سلامه محمد سلامه – القليوبية
110. ايمان دسوقى ابراهيم دسوقى – القليوبية
111. أمل السعيد متولى عبد الجواد – القليوبية
112. رشا سعيد عبد العزيز ابراهيم – القليوبية
113. سهير سليمان ابراهيم حسن – القليوبية
114. صفا فكرى زكى الجزار – القليوبية
115. كريمة محمود محمود عبدالجليل – القليوبية
116. منى شوقى محمود محمد – القليوبية
117. مياده شوقى محمود محمد – القليوبية
118. نسمه خالد عبدالله ابراهيم – القليوبية
119. وفاء ابراهيم عبدالعزيز ابراهيم – القليوبية
120. يسمين السيد خليل ياسين – القليوبية
121. إسماعيل علي محمد بنداري – الشرقية (الزقازيق)
122. محروس محمد عطية السيد – الشرقية (الزقازيق)
123. حسني عبدالعزيز السيد صقر  - الشرقية (الزقازيق)
124. أحمد عبدالحميد أحمد السيد  - الشرقية (الزقازيق)
125. خيرية سعيد إبراهيم أحمد – الشرقية (الزقازيق)
126. أحمد محمد الهادي مرسي كرم  - الشرقية (الزقازيق)
127. يحيي قطب شريف مهدي  - الشرقية (الزقازيق)
128. محمود السيد محمد محمود  - الشرقية (الزقازيق)
129. هبة عبدالله عطوة كفافي  - الشرقية (الزقازيق)
130. محمد جابر علي مكاوي  - الشرقية (الزقازيق)
131. أحمد السيد شكري محمد عبده  - الشرقية (الزقازيق)
132. خليل إبراهيم خليل علي  - الشرقية (الزقازيق)
133. سماح السيد محمد السيد  - الشرقية (الزقازيق)
134. علاء عبدالفتاح عبدالغفار  - الشرقية (الزقازيق)
135. محمد أبو الغيط حسن عبدالمقصود – الشرقية (الزقازيق)
136. ضياء نظمي عبدالعظيم علي – الشرقية (الزقازيق)
137. أحمد مصطفى محمود محمد – الشرقية (الزقازيق)
138. محمد السيد محمد متولي  - الشرقية (الزقازيق)
139. السيد عطية سالم عطية  - الشرقية (الزقازيق)
140. عبدالحليم مصباح عبدالحليم محمد – الشرقية (الزقازيق)
141. محمد عبدالرحمن توفيق سليم – الشرقية (الزقازيق)
142. محمود عبدالباقي محمد عبدربه  - الشرقية (الزقازيق)
143. عاشور السيد حسين محمد – الشرقية (الزقازيق)
144. محمد أحمد إبراهيم مرسي  العجوز  - الشرقية (الزقازيق)
145. رزقة علي إبراهيم السعدي  - الشرقية (الزقازيق)
146. تهاني عبد المعبود أحمد أحمد – الشرقية (الزقازيق)
يوم الأربعاء1 / 6 / 2022م للمراكز الآتية:
م – الاسم – المركز
1. أحمد عبد الوهاب حسن الربع – الشرقية (العاشر من رمضان)
2. أسامة عبد العظيم علي محمد – الشرقية (العاشر من رمضان)
3. أمين أحمد حسانين أحمد – الشرقية (العاشر من رمضان)
4. السيد صالح السيد علي – الشرقية (العاشر من رمضان)
5. عبد الله أحمد عبد الوهاب الربع – الشرقية (العاشر من رمضان)
6. عبد الله شعبان محمد إبراهيم – الشرقية (العاشر من رمضان)
7. علاء عبد الناصر سالم مسعود – الشرقية (العاشر من رمضان)
8. عماد حمدي متولي الدسوقي صالح – الشرقية (العاشر من رمضان)
9. محمد نبيل محمد محمد – الشرقية (العاشر من رمضان)
10. محمود أسامه عبد  الحليم عزب – الشرقية (العاشر من رمضان)
11. محمود محمد أحمد عبد العزيز – الشرقية (العاشر من رمضان)
12. مصطفى محمد محمود هلال – الشرقية (العاشر من رمضان)
13. نادر عبد الغفار مصطفى علي – الشرقية (العاشر من رمضان)
14. نصر أحمد محمد أحمد خليل – الشرقية (العاشر من رمضان)
15. وحيد الحسيني أحمد بدران – الشرقية (العاشر من رمضان)
16. ياسر إبراهيم عبد الحليم إسماعيل – الشرقية (العاشر من رمضان)
17. يحيى زكريا بركات محمد السيد – الشرقية (العاشر من رمضان)
18. يوسف محمد عبد المطلب محمد – الشرقية (العاشر من رمضان)
19. جمالات حامد محمد عبد الدايم – الشرقية (العاشر من رمضان)
20. حنان عطية محمد محمد – الشرقية (العاشر من رمضان)
21. ريهام عبد الجواد عبد العاطي – الشرقية (العاشر من رمضان)
22. أحمد عبد الراضي عبد الله إبراهيم – الشرقية (العاشر من رمضان)
23. محمد محمد ربيع منصور – الغربية 
24. على محمد على الفيشاوى – الغربية
25. رضا إبراهيم محمد الشماع – الغربية
26. علا السيد شعبان السيد – الغربية
27. بهاء على عبدالرحمن محمد إبراهيم – الغربية
28. شادى محمد مأمون محمد غانم – الغربية
29. طارق طه محمد غنيم – الغربية
30. محمد هاشم محمد الشيخ – الغربية
31. جمال سعيد السيد عبدالدايم – الغربية
32. إبراهيم عبدالسلام ابراهيم غنيم – الغربية
33. أحمد محمد السيد رزق – الغربية
34. إيناس أحمد محمد مشاقه – الغربية
35. علاءالدين عبدالفتاح عزام – الغربية
36. مرفت احمد حنتيرة – الغربية
37. احمد فتوح عبدالستار زلط – الغربية
38. السيد عبدالخالق ابراهيم النبراوى – الغربية
39. سارة سمير عبدالخالق رجب – الغربية
40. أميرة محمد أحمد الغريب – الغربية
41. رشا سعدابراهيم الكاشف – الغربية
42. محمد عبدالعزيز سعيد الكوهى – الغربية
43. رضا ابراهيم عبدالسلام قاسم – الغربية
44. السيد الدسوقى نوير حماده – الغربية
45. سمية فاروق السيد – الغربية
46. داليا اشرف بدير حسن – الغربية
47. محمود محمد سيد احمد نوار – الغربية
48. على رضا على السيد فياض – الغربية
49. غادة الحسانين اسماعيل طمان – الغربية
50. هدير فتحى مسعد رضوان – الغربية
51. سعيدة محمد السيد قرقيض – الغربية
52. احمد ابراهيم على ابراهيم – المنوفية
53. احمد حسن محمد حسن – المنوفية
54. احمد عادل ابراهيم احمد – المنوفية
55. احمد محمد فريد خيرى ياسين – المنوفية
56. اسامه سعيد عبد العاطى النحاس – المنوفية
57. اسلام سعد ابراهيم شعيب – المنوفية
58. ايمن محمد على محمد سليم – المنوفية
59. حسام الدين عبد الودود عبد الحليم مخلوف – المنوفية
60. حسن فتحى محمد بيومى – المنوفية
61. راشد احمد راشد غنيم – المنوفية
62. سعيد على كورانى جعفر – المنوفية
63. سعيد فتحى محمد يوسف – المنوفية
64. شريف نبيل عبد الحكم احمد – المنوفية
65. شوقى السيد مصطفى الجحش – المنوفية
66. عبد الحميد اشرف عبد الحميد المهدى – المنوفية
67. عبد المقصود على محمد عثمان – المنوفية
68. عماد جابر احمد عبد الرحيم – المنوفية
69. قاسم محمدى عبد المطلب الجبالى – المنوفية
70. محمد عادل محمد كماجه – المنوفية
71. محمد عبد العزيز حسن محمود – المنوفية
72. محمد عبد العليم بهجات محمد – المنوفية
73. محمد عبد المنعم مصطفى الحداد – المنوفية
74. محمود سعيد محمد شتات – المنوفية
75. محمود مصيلحى محمد علام – المنوفية
76. مصطفى كمال الدين عبد الغنى – المنوفية
77. هشام محروس شحاته عبد الغنى – المنوفية
78. ابتهال محمد وحيد علام – المنوفية
79. اسراء سعيد ابراهيم عفيفى – المنوفية
80. دعاء محمد فكرى حامد – المنوفية
81. ريم محمد حسنى مبارك – المنوفية
82. شيماء شوقى السيد مصطفى – المنوفية
83. صابحه شوقى عبد الجواد سالم – المنوفية
84. احمد زغلول احمد رشوان – الفيوم
85. احمد صلاح رضوان عبدالجواد – الفيوم
86. احمد عبدالغفار فتحي محمود – الفيوم
87. احمد عباس محمود عبدالله – الفيوم
88. احمد عبدالهادي محمود احمد – الفيوم
89. احمد علي محمد احمد – الفيوم
90. اسماعيل فرج محمد حسان – الفيوم
91. خطاب محجوب السيد جاب الله – الفيوم
92. ربيع عبدالتواب حميده ابراهيم – الفيوم
93. رمضان صابر محمد عبدالغفار – الفيوم
94. عصام جمعة ابراهيم محمود – الفيوم
95. عبدالله عبدالمطلب علي محمد – الفيوم
96. عمر عدلي عبدالعاطي عبدالمجيد – الفيوم
97. عماد احمد محمد ابراهيم – الفيوم
98. علي محمد علي محمد – الفيوم
99. علاء الدين عبدالرازق حسين – الفيوم
100. كمال سلامه محمد رمضان – الفيوم
101. محمد رمضان محمد حميده الديان – الفيوم
102. محمود احمد جمعة اسماعيل – الفيوم
103. محمد اسحاق طه حسن – الفيوم
104. محمد سيد ميزار سالم – الفيوم
105. محمد عبدالله محمد شحات – الفيوم
106. محمد قرني عبدالسلام – الفيوم
107. محمد قرني مصطفى محمود – الفيوم
108. محمد عبدالتواب عبدالغني – الفيوم
109. محمد مصطفى احمد احمد – الفيوم
110. محمود محمد السيد جمعة – الفيوم
111. محمود عشري رجب حسن – الفيوم
112. محمد شعبان عبدالله – الفيوم
113. محمد يونس متولي – الفيوم
114. محمود حسن سعداوي عيد – الفيوم
115. هشام محمد قرني عبدالسلام – الفيوم
116. وائل مسعود كامل سعد – الفيوم
117. وليد سراج الدين عبدالعزيز – الفيوم
118. وليد قرني رمضان صالح – الفيوم
119. اسماء احمد محمد محمد – الفيوم
120. اسماء محمود احمد رمضان – الفيوم
121. امال حسني قرني مرسي – الفيوم
122. ايمان محمد معوض عبدالعال – الفيوم
123. رجاء هاشم علي خورشد – الفيوم
124. شيماء حسني عبدالمنعم محمد – الفيوم
125. غادة مصطفى احمد سليمان – الفيوم
126. نوار عبدالتواب محمد رزق – الفيوم
127. احمد جمعه عباس حسن – بني سويف
128. احمد عاطف فزاري ع اللطيف – بني سويف
129. احمد عبدالناصر محمد صابر – بني سويف
130. احمد فاروق عبدالستار احمد – بني سويف
131. جمال فتحي علي سعد – بني سويف
132. خلف علي مصطفي احمد – بني سويف
133. رجب احمد عبدالعزيز احمد – بني سويف
134. سعيد عبد ربه عويس سعيد – بني سويف
135. شعبان محمد عبدالله ابراهيم – بني سويف
136. ع النبي شعبان عبدالرحمن – بني سويف
137. ع النبي كيشار محمد عوض – بني سويف
138. عطا علي حلفاية مصطفي – بني سويف
139. عماد محمدع الوهاب ع الحافظ – بني سويف
140. فاروق صلاح عبدالتواب فرج – بني سويف
141. مجدي محمود انور عبدالقادر – بني سويف
142. محمد محمود ع الستار محمود – بني سويف
143. محمد سيد عبدالواحد احمد – بني سويف
144. يوسف ابو جبل محمد حسن – بني سويف
145. لمياء محمد عباس عبدالواحد – بني سويف
146. مرفت فارس ع بدالرحمن – بني سويف
147. مني مصطفي محمد سيف – بني سويف
148. نورا كامل رمضان عيد – بني سويف
149. هناء احمد فهمي ابراهيم – بني سويف
150. هيام زكريا احمد عبدالعال – بني سويف
يوم الخميس  2 / 6 / 2022م للمراكز الآتية:
م – الاسم – المركز
1. ابراهيم السيد ابراهيم القصاص – الإسكندرية (محرم بك)
2. احمد عبد العزيز رياض زيدان – الإسكندرية (محرم بك)
3. احمد محمد اسماعيل محمد – الإسكندرية (محرم بك)
4. احمد محمد كمال محمد عيسى – الإسكندرية (محرم بك)
5. احمد محمود احمد محمد حسانين – الإسكندرية (محرم بك)
6. اسامه محمد بخيت السيد حسين – الإسكندرية (محرم بك)
7. اسلام احمد محمد محمد غلاب – الإسكندرية (محرم بك)
8. اشرف عبد الكريم محمود عميره – الإسكندرية (محرم بك)
9. السيد محمود عبد العزيز يوسف – الإسكندرية (محرم بك)
10. بشير عبد المجيد محمد عبد الجليل – الإسكندرية (محرم بك)
11. حازم عبد الرحيم عبد الهادي هندى – الإسكندرية (محرم بك)
12. حمدي احمد عثمان عبد الغفار – الإسكندرية (محرم بك)
13. خميس محمد سالم السيد مبارك – الإسكندرية (محرم بك)
14. سعيد عبد الرؤوف سالم عبد الؤوف – الإسكندرية (محرم بك)
15. فتحى سعد يوسف قلقاس – الإسكندرية (محرم بك)
16. كريم محمد عبد المنعم عبد الباقى – الإسكندرية (محرم بك)
17. محمد احمد اسماعيل احمد – الإسكندرية (محرم بك)
18. محمد احمد انيس احمد – الإسكندرية (محرم بك)
19. محمد احمد حسن ماضي – الإسكندرية (محرم بك)
20. محمد محسن عبد الرحمن عبد الله – الإسكندرية (محرم بك)
21. محمود عزت قاعود جاد – الإسكندرية (محرم بك)
22. مصطفى عادل محمود علي – الإسكندرية (محرم بك)
23. مصطفى عبد الدايم مصطفى محمد – الإسكندرية (محرم بك)
24. مصطفى على زكريا محمد – الإسكندرية (محرم بك)
25. مصطفى مصطفى مسعود مصطفى – الإسكندرية (محرم بك)
26. هشام احمد ابراهيم عبد القادر – الإسكندرية (محرم بك)
27. إسراء محمد محود خضيري – الإسكندرية (محرم بك)
28. امل السيد حمزه عبد العال – الإسكندرية (محرم بك)
29. امل سمير سعيد عبد الرحمن – الإسكندرية (محرم بك)
30. امنيه ممدوح يوسف محمد – الإسكندرية (محرم بك)
31. اميره سعيد محمد حسن – الإسكندرية (محرم بك)
32. بسمه عبد ا&#…

ما هو تقييمك؟

أخبار ذات صلة

1 of 658